Трапы (цвет серый)

трап
Трап 250х250/100, прямой выход (пластик) – полипропиленовый водоприёмник серого цвета, имеет прямоугольную форму, а водоприёмные отверстия расположены по кругу. Большой диаметр подсоединения трапа к трубе позволяет быстро отводить воду в систему канализации и не допускать её застаивания в помещении.
 
Трап2
Трап 250х250 мм/ф100, боковой выход (пластик) – напольный водоприёмник, целиком выполненный из специального прочного пластика. Основное преимущество использования данного трапа состоит в том, что он не только не ржавеет, но и не покрывается характерным для металла налётом, легко очищается и не взаимодействует с различными средами.
трап3
Трап 150х150/110 пластиковый, прямой выход – это сливной канализационный трап объёмного типа, позволяющий обеспечить сток воды в канализационную сеть. Горловина трапа регулируется, диапазон регулировки – 37-57 миллиметров. Напрямую подключается к канализации. Тип гидрозатвора – мокрый (что позволяет избежать проникновению запаха из канализационной системы), скорость приёма воды составляет 79 литров в минуту. Изготавливается из прочного полипропилена.
    трап4
Трап 105х105/50 боковой выход (решетка — нержавейка, гидрозатвор – SMART) – полипропиленовый канализационный трап с комбинированным гидрозатвором последнего поколения.

   трап5

Трап 105х105/50 прямой выход (решетка – нержавейка, гидрозатвор – SMART) – отличается высокой прочностью к механическим воздействиям (выдерживает нагрузку до 300 килограммов!). Материал корпуса трапа – полипропилен, решётки – нержавеющая сталь. Имеет прямое присоединение к канализационной трубе диаметром 50 миллиметров. Скорость приёма воды в канализационную сеть – 37 литров в минуту.

трап6
Трап ф 50, боковой выход (пластик) – устройство для водоотведения для пола бытовых или промышленных помещений. Изготовлен трап из пластика, что позволяет гарантировать отсутствие накопления осадка на стенках водоотвода. Имеет серую окраску, как и большинство элементов трубопровода канализационных сетей. Сливные отверстия имеют небольшой диаметр и сгруппированы в центре верхней поверхности трапа.
трап7
Трап ф 50, прямой выход (пластик) – водоотвод, аналогичный предыдущему, однако имеющий прямой тип присоединения к коллекторной канализационной трубе – в отличие от бокового он не имеет колена, а уходит вертикально вниз от водоприёмной решётки. Изготавливается из прочного полипропилена серого цвета.
трап8
Трап 150х150/100, прямой выход (решетка-нержавейка) – водоприёмник из полипропилена. Водоприёмная решётка изготавливается из нержавеющей стали. Отличается серым цветом, имеет вертикальный выход для подключения к водоотводящей канализационной трубе. Благодаря большому количеству отверстий и отсутствию колен непосредственно под трапом обеспечивает высокую скорость отведения разлитой воды.
Вы можете оставить онлайн-заявку на трапы на нашем сайте. Специалист call-центра незамедлительно свяжется с Вами!